Sauni.by все сауны и бани Минска
Информация

Недорогие сауны Минска

Царская охота

Царская охота
Цена: от 30.00 р./ч.
  • Адрес: Минск, Партизанский пр. 14
  • Метро: Тракторный завод
  • Вместимость до: 12
  • Для отдыха: 1 комната для банкета, бильярд, посуда, веники и тапочки в наличии
  • Техника: TV, холодильник, чайник, микроволновая печь
  • Парилка: финская
  • Бассейн: есть, круглый 4 м. диаметр с водяной пушкой
12

С момента появления в квартирах ванн и душа ритуал посещения бани или сауны не ушел в небытие. Современные банные комплексы предоставляют не только услуги парилки, но и целый комплекс оздоровительных и развлекательных услуг. Каждому из нас хочется организовать такой отдых, чтобы, с одной стороны, было что вспомнить, но с другой стороны, чтобы он был недорогим. Надоело уже выкладывать приличные суммы, а уходить не совсем отдохнувшим после услуг сомнительного качества? Тогда вам полезным будет наш каталог всех недорогих саун Минска.

Зайдя в одно из таких заведений, вы окажетесь в отличных условиях: в горячей парилке (финская, японская, инфракрасная, русская – на ваш выбор) с бассейном, с отдельной комнатой отдыха. Во многих заведениях есть музыкальные центры, караоке, кожаная мебель, аудио и видео аппаратура. Еще больше удовольствий доставит помощь профессионального массажиста. Можете дополнительно прибегнуть к услугам банщика. Многие практикуют доставку блюд. Чего не хватает для приятного отдыха? В бане можно отдыхать не оглядываясь на шум, так как никакие соседи вам не помеха.

Именно недорогие сауны Минска нередко выбирают для различных празднований. Проведя здесь праздник, вам больше не захочется его отмечать в других местах. Сауны Минска – это такие уголки, которые привлекают своим комфортом, разнообразием оздоровительных услуг и недорогими ценами.

sauni.by © 2024
Стоимость часа
Парные
Район